3D печать статуэток для награждения.
Кинофестиваль. Докер.

заказать 3D-печать
3D-печать

ДОКер

«ДОКер» — единственный в России фестиваль документального кино, профессиональное жюри которого оценивает отдельно работу режиссера, оператора, звукорежиссера и режиссера монтажа.

Проводится фестиваль ежегодно. Участие в фестивале принимают не только европейцы и американцы, но и представители редких кинематографий Азии, Африки, Южной Америки, Океании.

3D-печать

3D-печать статуэток

На каждом мероприятии должны быть награды, этим мы и занялись для фестиваля.

3D-модель создавалась на основе оригинальной статуэтки, предоставленной заказчиком. Первоначально планировалось отсканировать оригинальную статуэтку и напечатать копию, но сделали по-другому.

 

3D-печать

Моделировали с нуля

В этот момент наш 3D-сканер работал на выезде, поэтому с учётом сжатых сроков было принято решение моделировать статуэтку с нуля. Моделирование производилось в программном пакете ZBrush.
Силуэты решили сделать пустотелыми.

 

3D-печать

Готовые статуэтки

Далее всё по накатанной схеме: 3D-печать, глянцевание, покраска, сборка.
Основа – камень. Внутреннее пустое пространство заполняли металлической дробью, а затем заливали жидким пластиком. Эта процедура позволила сделать призы более увесистыми. Придали, так сказать, солидности будущим призам.

Большое производство 

Собственное оборудование для 3D-печати!

Studia3D Viewer

Получи 5% скидку на заказ с приложения

Приложение позволяет просматривать 3D-модели, характеристики полигональной сетки и оформлять заказ на 3D-печать прямо на ходу!

Узнать больше »
3D-печать
Категория:
Выберите валюту
RUB Российский рубль