Монреальский производитель высокотемпературных 3D-принтеров AON3D объявил, что предоставит предварительный просмотр своего нового программного обеспечения для оптимизации температуры на основе машинного обучения на RAPID + TCT 2023.

Этот новый инструмент может обеспечить быстрые и точные прогнозы поведения теплового потока внутри объекта во время печати.

Компания заявляет, что это новое программное обеспечение позволит инженерам принимать обоснованные решения по проектированию и оптимизации процессов, включив совершенно новую форму количественных данных.

Оптимизированное моделирование теплового и теплового потока

Традиционное программное обеспечение для подготовки g-code или «слайсер» обладает ограниченными возможностями для моделирования поведения теплового и теплового потока.

Чтобы решить эту проблему, новый инструмент AON3D, как говорят, предоставляет пользователям полную визуализацию тепловых потоков и температур по всей части.

В дополнение к предварительному просмотру этого программного обеспечения AON3D также объявила, что будет искать бета-клиентов для тестирования, а дополнительная информация доступна на веб-сайте компании.