Мы, как многогранная компания, стараемся выполнять не только интересные и сложные заказы, но и помогать тем, кто обладает малым опытом в 3D печати. Поэтому на нашем сайте была и по-прежнему доступна поддержка для наших клиентов.

Поддержка доступна для тех, кто приобрел оборудование и материалы в нашей компании. Мы помогаем в настройке 3д принтеров и сканеров, подсказываем в выборе режимов печати для разных материалов, в том числе для печати смолами, пластиками и композитами.

А также мы поддерживаем наших клиентов, которые планируют заказать 3D печать, подсказываем в выборе материалов, информируем об имеющихся технологиях и об их применении.

Кроме того, имеется раздел “инструкции“, где собраны ответы на самые распространённые вопросы в сфере 3д печати. Например, недавно вышли две новые статьи на тему калибровки дельта принтера и разной высоты первого слоя.

 

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, Вы можете написать в поддержку, чтобы наши специалисты индивидуально рассмотрели ваш вопрос. В запросе детально опишите суть проблемы.

Написать в поддержку