Вакансия: оператор 3D принтера. 

Заработная плата: 90+ тыс. руб.

Место работы: г. Нижний Новгород, ул. Маршала Воронова, д. 3к2

Необходимо работать с 50+ единицами 3D принтеров. Кроме того, правильно распределять рабочее время так, чтобы успевать запускать машины два раза в день минимум.

На рабочем месте должен обеспечиваться полный порядок. Зона 3D печати должна строго контролироваться. К кандидату предъявляются высокие требования к самоорганизации и дисциплине. Нам нужны люди, которые хотят зарабатывать, а не сидеть на производстве в телефоне. В случае сомнений, лучше нам не писать.

Низкоквалифицированные кадры будем отметать сразу. Не тратьте время ни свое, ни наше. Указанная оплата труда достигается путем выдачи продукции из 3D принтера согласно производственному плану в соответствии с нормативными актами.

В случае неэффективного использования рабочего времени и оборудования сотрудник будет отстранён от работы сразу и без разговоров. Не мешайте зарабатывать тем, кто этого действительно хочет. Прийти, сидеть на месте и получать оклад, это не про нас, это про посадку на кассу в магазин. У нас придется действительно работать. Вознаграждение будет соответствующее.

Опыт работы с аналогичными станками с ЧПУ (Фрезеровка, Токарка и т.п.) приветствуется!

Резюме нужно высылать на почту job@studia3d.com

Наши вакансии