Simplify3D, ведущий поставщик программного обеспечения в 3D-печати, недавно выпустил версию 5.0 своего программного обеспечения. Это последнее обновление содержит несколько новых функций таких, как динамическая настройка высоты слоя, улучшенная заливка и подключение Wi-Fi и Ethernet. С помощью этих обновлений Simplify3D стремится предоставить пользователям больше возможностей и улучшенную функциональность для их потребностей в 3D-печати.

Паттерны заполнения Simplify 3D

Еще одно заметное обновление в мире 3D-печати – это Simpleware U-2022.12 от Synopsys. Это программное обеспечение теперь включает новые функции для обработки 3D-изображений, что облегчает работу с комплексными наборами данных для пользователей. Тем временем, Lychee от Mango 3D теперь совместим с технологией Fused Filament Fabrication (FFF), открывая новые возможности для пользователей, которые предпочитают этот тип печати.


Динамическая плотность заполнения.

В целом, эти обновления являются отличными новостями для всех, кто занимается 3D-печатью. С новыми функциями и улучшенной функциональностью пользователи могут ожидать большего контроля над своими печатями и достижения лучших результатов, чем когда-либо раньше.

Купить Simplify3D